ТВ без рекламы. Новое приложение позволяет проматывать надоедливые видеоролики

18 марта 2019 - 19:10
Альбина Гатиятуллина, Денис Оснач

Передачи без рекламы. Южноуральцы нашли способ проматывать навязчивые видеоролики. Такая возможность есть в новом приложении для телевизоров. Полезную программу разработал один из интернет-провайдеров.

Борьба за пульт и пропущенные кинопремьеры теперь в прошлом. Современные технологии позволяют смотреть любимые передачи, фильмы и сериалы, в любой момент, когда это удобно зрителю. Лариса всегда следит за происходящим в области, но смотреть все местные новостные программы в прайм-тайм не удавалось. Недавно девушка установила новое приложение на все свои гаджеты. Теперь телеэфир всегда под рукой — девушка не пропускает ни одной передачи.

Лариса Арапова: «С помощью этого приложения я могу смотреть свои любимые телеканалы, где угодно. Мне не надо при этом находиться дома, возле телевизора. Я могу находиться в кафе, в общественном транспорте. Главное, чтобы был интернет».

С помощью приложения можно начать просмотр, например, на телевизоре, а закончить — на телефоне. Видео автоматически начнётся с того момента, когда вы поставили его на паузу. К одному аккаунту можно привязать до пяти разных гаджетов. Для этого достаточно скачать приложение и зарегистрироваться через номер мобильного телефона или электронную почту, при этом пользователь может быть абонентом любого провайдера, отметили в «Ростелекоме».

Станислав Артишевский, пресс-секретарь Челябинского филиала ПАО «Ростелеком»: «Можно, конечно же, смотреть все кинопремьеры, телеканалы любимые, новости, новинки. Можно с гаджетов: смартфона, планшета, ноутбука, со Smart-TV — это всё сразу. Параллельно с любого устройства. Здесь нет никакой конфронтации: «Что же мы будем смотреть?» и переключать».

Телепередачи можно смотреть в прямом эфире или найти их в архиве, где видео хранится 3 дня. Что приятнее всего — во время просмотра в нём можно перемотать рекламу. В видеобиблиотеке более двухсот телеканалов и свыше 3 тысяч фильмов и сериалов, в том числе и в hd-качестве.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость