Как поднять бабла? Челябинцы могут заработать с помощью смартфона

1 апреля 2019 - 20:00
Татьяна Пешкова, Максим Лисовский

Заработок в один клик. Одна из ведущих IT-компаний Урала выпустила обновление для популярного мобильного приложения. Оно позволяет сколотить состояние с помощью майнинга. На что можно будет потратить биткоины?

Они сделали жизнь челябинцев не только удобнее, комфортнее, безопаснее. Специалисты «Интерсвязи» дали каждому шанс заработать. Инновационный мобильный сервис работает по принципу майнинга криптовалюты.

Сергей Криптовалютов, IT-руководитель группы майнинга компании «Интерсвязь»: «Прогресс самостоятелен и не стоит на месте, а мы его продвигаем в нашем регионе. Весь мир переходит на цифровые рельсы и экономика в том числе. Все взаимодействия с платежными системами происходят на электронных устройствах. Поэтому мы решили добавить новую функцию в наше приложение, которое позволяет майнить криптовалюту прямо на смартфоне».

Южноуральцы прямо сейчас могут протестировать новый сервис. Запускаете приложение «Интерсвязь», выбираете раздел «Заработок», нажимайте кнопку «начать майнить». После этого телефон подаст сигнал серверам компании о старте процесса. Главное, чтобы смартфон был подключен к сети. После того, как сумма достигнет нужного значения, ее можно будет вывести на счет своей банковской карты.

Мария: «Никогда не думала, что на майнинге можно так заработать, реально прикольно и это плюс к заработку, всегда будет приятно».

Такая функция могла бы с легкостью понизить порог бедности и сократить уровень безработицы. Правда, на данный момент это всего лишь шутка от специалистов компании «Интерсвязь». Но разработчики уверяют, в ближайшем будущем компания достигнет необходимого уровня развития, тогда получиться внедрить майнинг в каждый смартфон.

Алена Аксеновских, PR-директор компании «Интерсвязь»: «Программисты считают, что новый сервис мог бы быть самым популярным среди всех сервисов компании «Интерсвязь», если бы он был правдой. Но сегодня 1 апреля — и этот сервис шуточный».

Помимо шуточного майнинга, в приложении работает множество реально действующих и полезных функций. Например, сервис «Умные парковки», «Теледомофон», система «Город», «Запись к врачу».

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость