Лето ближе — цены ниже. Ярмарка «Славянский базар» объявляет о финальной ликвидации склада

5 апреля 2019 - 18:58

В апреле синоптики предсказывают переменчивую погоду. Температура воздуха в Челябинске весь месяц будет не выше 10 градусов. Поэтому горожанам советуют запастись демисезонной одеждой. Где можно подобрать яркие куртки и стильные пальто?

Скидки на весь ассортимент — до 70%. Такой подарок южноуральским модницам подготовила ярмарка «Славянский базар». Здесь можно приобрести пальто и куртки по цене от 1900 рублей.

Яна Ушакова, руководитель отдела маркетинга: «В связи с закрытием нашей ярмарки объявляем о ликвидации склада верхней одежды. Практически весь наш ассортимент, можно купить со скидкой от 20% до 70%».

Разукрасить серый город красками помогут яркие весенние куртки. Кроме того, в моду вошли клетчатые пальто, а также прямые силуэты, которые отлично скрывают недостатки и подчеркивают достоинства. Дополнить образ можно с помощью шерстяных снудов и трикотажных капюшонов. Все изделия от ведущих фабрик Москвы, Перми, Пензы, Санкт-Петербурга и Серпухова.

Олеся Чех, покупательница: «Конечно, захотелось какой-нибудь новиночки. Что-то новое, обновить свой гардероб. Я знаю, что на ярмарке «Славянский базар» всегда очень много новых моделей. И я выбрала для себя вот такую вот нестареющую классику. Такое классное, на мой взгляд, пальто: можно и на выход, и на прогулку».

На ярмарке представлен один из самых широких размерных рядов в городе — от 40 до 86 размера. Кроме того, все ткани на изделиях натуральные. В состав пальто входят шерсть, вискоза, и альпака. Такие изделия прослужат долгие годы. Подобрать на ярмарке можно и яркую хлопоковую ветровку, без подклада.

Яна Ушакова, руководитель отдела маркетинга: «Из новых поступлений хочу показать вот такую удлиненную куртку на синтепоне, с капюшоном, весенней расцветки. Сейчас по акции ее можно купить всего за 4 200 рублей».

Обновить гардероб покупателей приглашают во Дворец железнодорожников. За покупками стоит поторопиться. Ярмарка «Славянский базар» работает до 14 апреля на втором этаже.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость