Челябинец устроил дебош на аппаратном совещании ВИДЕО

22 апреля 2019 - 09:43

Представитель Народно-освободительного движения пытался раздавать сахар всем присутствующим и назвал «америкосами» тех, кто пытался выдворить его из зала.

Активист ультра-патриотического движения Сергей Ворончихин устроил свою «акцию» в начале аппаратного совещания в мэрии. Мужчина зашёл в зал и начал раздавать пакетики с сахаром со словами «За Путина». На упаковке была изображена символика НОДа.

Если принимать сахар отказывались, Сергей спрашивал: «Вы что, не за Путина?»

Первыми «угостили»представителей СМИ, находившихся в отдалении. После активист добрался до депутатов. Когда мужчину попытались вывести из зала, он обозвал протестующих «америкосами», утверждая, что ничего не нарушил, и сейчас ему препятствуют в осуществлении его прав.

Смысл акции для присутствовавших остался непонятным. Мэр Челябинска Владимир Елистратов сохранял спокойствие на протяжении всего действа и продолжил вести аппаратное совещание после того, как активиста вывели из зала руководитель аппарата мэрии Евгений Шинин и замначальника УМВД по Челябинску Станислав Клопов.

Национально-освободительное движение (НОД) — российская политическая организация, распространяющая свою идеологию посредством участия в пикетах и митингах, а также в различных провокационных акциях.

Фото: 31tv.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость