Поселок Мелькомбинат привели в порядок. Сотрудники компании «Макфа» вышли на субботник

24 апреля 2019 - 17:21
Дмитрий Бочко, Мария Полевщикова, Тимур Боташев

Поселок Мелькомбинат привели в порядок. От прошлогодней листвы очистили детские площадки и газоны. Сотрудники компании «Макфа» вышли на традиционные субботники. Сколько человек взялись за грабли? И какой сюрприз устроили для участников?

Мария Бобкова, маркетолог компании «Макфа»: «Убираемся, работаем на благо города».

И родного предприятия. Сотрудники «Макфы» вышли на традиционные субботники. Мария вместе со своими коллегами собирает прошлогоднюю листву и приводит в порядку площадку около домов поселка Мелькомбинат.

Мария Бобкова, маркетолог компании «Макфа»: «Мы своим отделом убираем территорию возле родного предприятия, где мы трудимся. Мы здесь часто гуляем в обед, поэтому делаем это с удовольствием, чтобы завтра выйти и с удовольствием прогуляться в солнечный день».

На генеральную уборку территории вышли десятки сотрудников «Макфы», работающих в самых разных департаментах. Вместе с подчиненными за грабли взялся и управляющий предприятия Антон Белоусов. На субботник он выходит четвертый год подряд.

Антон Белоусов, управляющий компании «Макфа»: «Вместе все работаем, коллектив у нас большой. Все департаменты здесь представлены. Коммерческая служба, производство, службы качества, финансовая служба».

Всего на субботник пришло порядка 200 человек. К сотрудникам присоединились жители поселка Мелькомбинат и ветераны производства. Николай Туксин отработал на предприятия несколько десятков лет. Даже на пенсии мужчина не пропускает ни одного субботника.

Николай Туксин, ветеран производства: «И до сих пор хожу на субботники, каждый раз весной и осенью».

Всех участников генеральной уборки ждал сюрприз. В финале управляющий Антона Белоусов провел викторину.

Антон Белоусов, управляющий компании «Макфа»: «В 2017 году «Макфа» установила рекорд книги Гиннеса по выпеканию блинов. Не подсказывайте, кто участвовал непосредственно в этом мероприятии. Сколько блинов было испечено?»

Все, кто смог ответить на непростые вопросы, получили дегустационные наборы.

Юлия Антипина, сотрудник клиентского сервиса копании «Макфа»: «Очень интересно вспомнить информацию. Например, то, что в Японии нашу муку называют пудра».

По давней традиции всех участников субботника ждал и вкусный обед. Сотрудников и жителей поселка накормили кашей из полевой кухни.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость