Убийственная активность. Интриги депутата Госдумы Барышева уничтожат репутацию «Единой России»

18 июня 2019 - 19:31

У «Единой России» снова серьезные проблемы. Общественное движение Андрея Барышева «Соцгород» атаковало победивших на праймериз кандидатов партии власти. Причем, под удар попали именно действующие депутаты — те, что составляют костяк «Единой России» уже много лет.

Падающее доверие населения и натиск со стороны ФПГ Барышева-Аристова. В таких условиях руководству регионального «Едра» будет сложно обеспечить достойные результаты на выборах в сентябре. Более того, эта война открывает прекрасные возможности для прохождения в райсоветы несистемной оппозиции и маргиналов. А это грозит потерей управляемости в районах. Основной удар группировка Аристова-Барышева сосредоточила на северо-западном направлении. На округах действующих депутатов-единороссов, появились кандидаты от «Соцгорода». Кроме традиционных праздников двора в ход идут провокации. Депутаты из «Соцгорода», чьи округа находятся на ЧМЗ, явились на встречу местных народных избранников, чем вызывали гнев местных депутатов и жителей.

Ситуацию осложняет репутация самого лидера «Соцгорода» — Андрей Барышева. Его имя очень часто связывают с уличной торговлей и автостоянками. Грязь, криминал и уголовщина – немногие жители северо-запада жаждут возвращения лихих 90-х. Однако, руководство «Единой России» не в состоянии противостоять этой экспансии. Как показали недавние праймериз, партийные функционеры предпочитают не вмешиваться в конфликты, где одной из сторон выступают представители влиятельных финансово-промышленных групп.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость