Зайти в аптеку — и слетать за границу. Аптека «Фармленд» приготовила для челябинцев розыгрыш туристической путевки на 200 тысяч рублей

21 августа 2019 - 19:55

Зайти в аптеку — и слетать за границу. Такой подарок приготовили для челябинцев в сети аптек «Фармленд». Теперь при покупке свыше 600 рублей каждый житель может получить шанс поучаствовать в розыгрыше туристической путевки на 200 тысяч рублей и других ценных призов.

Последний месяц лета на исходе, но поддаваться осенней хандре еще рано. В августе и начале сентября челябинцев ждет грандиозная акция от аптек «Фармленд».

Александр Кудин, директор филиала аптечной сети «Фармленд» в Челябинской области: «В аптеках «Фармленд» Челябинска проходит очень интересная акция. Совершая покупку от 600 рублей, вы получаете кэшбэк в размере 20%, либо становитесь участником розыгрыша туристической путевки в размере 200 тысяч рублей и других ценных призов. Не упустите свой шанс, спешите в аптеки «Фармленд»!»

Среди призов — телевизоры, смартфоны, ноутбуки, тонометры и ингаляторы. Кроме того, покупая в аптеках «Фармленд», можно не только выиграть, но и значительно сэкономить.

«- Прихожу в эту аптеку, так как тут дешевле цены, чем везде. — Всегда низкие цены, очень большой ассортимент, здесь ни разу не было, чтобы я пришла и не нашла нужного мне лекарства. — Я покупаю не только медикаменты, но и косметические средства… Надеюсь участвовать в розыгрыше и поехать куда-то в путешествие. — Цены доступные, обслуживание очень приятное, вежливое всегда. Вообще часто бывают акции, так что всем рекомендую пользоваться услугами аптеки «Фармленд».

Челябинцы, которые хотят сэкономить время и деньги, могут также оформить заказ на сайте и в мобильном приложении Farmlend.ru. А принять участие в акции «Лето с «Фармленд» можно до 5 сентября. Сам розыгрыш состоится уже 7 сентября.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость