«Трактор» одержал первую победу в сезоне

7 сентября 2019 - 15:05

В Хабаровске черно-белые одолели местный «Амур».

Матч начался с 10-минутным опозданием. Из-за задержки рейса, подопечные Петериса Скудры прибыли на Арену Платинум прямо к началу поединка.

Не смотря на скомканный перелет и разницу во времени, челябинцы уверенно смотрелись на площадке.

После двух поражений на старте главный тренер черно-белых Петерис Скудра внес несколько изменений в стартовый состав. В воротах Василия Демченко заменил Иван Федотов. В поле вместо Кристиана Томаса и Петра Ясинского, вышли Егор Бабенко и Андрей Гришаков.

Основное время матча закончилось вничью со счетом 1-1. Гол забил челябинец Антон Глинкин. У хабаровчан отличился Данил Файзулин. Исход встречи решился в овертайме, где точный бросок нанес нападающий «Трактора» Алексея Кручинин.

Завтра состоится повторная встреча между командами из Челябинска и Хабаровска.