Звезды КВНа вместо стихийного рынка. На площади у «Киномакса» впервые отпраздновали День города

9 сентября 2019 - 19:09
Мария Минина, Леонид Меньшенин

Сцена и звезды КВН вместо стихийного рынка. На площади у «Киномакса» впервые отпраздновали день города. Какие сюрпризы подготовили для гостей?

С командой «Раисы» из КВНа горожане научились смотреть исключительно в глаза, на викторине вспомнили о любви к макаронам. В день города на площадке в Курчатовском районе разыграли дегустационные наборы и посуду. Призы подготовили партнеры мероприятия — компании «Макфа» и «Проспект».

«- Так, следующий вопрос: фамилия основателя «Макфы»? — Юревич! — Пойдемте, пойдемте к нам. Конечно же Михаил Юревич — основатель компании «Макфа».

Самый популярный вид макарон — это спагетти, а гречку выращивают в экологически чистом регионе — на Алтае. Знания принесли принесли победу двум сестрам — Инге и Надежде. Они вышли в финал.

«Вы сегодня с сестрой просто сорвали куш, как говорится!»

«- Мы очень рады, это очень полезно в хозяйстве, хватит надолго. По нам видно, мы любим макароны. — Макароны по-флотски, сейчас новая лазанья появилась. Ну, а деткам — цветные макароны».

Дегустационные наборы вручили нескольким десяткам горожан. Посуда досталась пятерым — тем, кто быстрее других отвечал на вопросы.

Радик Халиулин, участник розыгрыша призов: «Я в этом городе родился, я «Макфу» хорошо знаю и Юревича тоже. Я доволен, жена будет довольна посудой, дети, внуки — все для них. Они любят макароны».

Конкурсы, шутки от чемпионов Высшей лиги КВН, музыка и танцы. День города жители Курчатовского района впервые отметили на площади у «Киномакса». Много лет здесь был рынок, после сноса ларьков, наконец, появилась возможность проводить праздники.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость