Грязная месть. Челябинка, чью дочь выставили на продажу, не может добиться наказания для виновников

11 сентября 2019 - 17:09
Наталья Петрухина, Кирилл Уланов

Грязная месть за счет ребенка. Челябинцев шокировала история о продаже девочки в интернете своими же родителями. Реальные родственники узнали о своем неожиданном «сутенерстве» случайно. Сейчас мать пытается очистить имя своей дочери. Однако судебное заседание по делу постоянно переносят. Почему «фейковые сутенеры» до сих пор не наказаны?

«Судья предложила нам пойти на примирение. Я задала тот же вопрос судье, так как я женщина и судья тоже женщина, о том, что фотографии видели моего ребенка и рядом что находится с этими фотографиями?»

Эти кадры 3 года назад шокировали всех. На фото из интернета родители якобы выставили свою тогда еще 6-летнюю дочь на продажу. Мать девочки, которая с чужих слов стала «сутенером», обратилась в полицию. Создателей фейковых страниц нашли. Ими оказались любовница бывшего мужа и ее брат. Однако уголовное дело было закрыто за сроком давности.

Кристина Шпехт, пострадавшая: «За моей спиной допросили виновных и просто сделали так, что скрыли. И даже было в документах видно, что подделка моей подписи личной. Первое время я не скрывала своих слез, но сейчас я настроена очень решительно — защитить права своего ребенка».

10-летняя Каролина прошла недетский путь. Чтобы доказать свою невинность, девочка обошла врачебные кабинеты от психолога до гинеколога. Даже спустя 3 года ровесники задают этот мерзкий вопрос – правда ли, что ее пытался продать родной отец.

Каролина Шпехт, пострадавшая: «Мне со двора друзья говорили, правда то, что ты с папой в таких отношениях? Мне лично неприятно то, что все думают, что такое».

Скриншоты всплывают в интернете до сих пор. Но судебное заседание, постоянно переносят. Женщина, выставившая грязные фото в интернете, сначала меняла фамилию, потом адрес. Сейчас ответчица нашла неожиданное прикрытие. Она заявила о том, что беременна.

«Сейчас она прикрывается своей беременностью. А 3 года назад чем она думала, когда поступала так с моим ребенком?»

Валерий Феньков, адвокат: «До настоящего времени мы не получили никакой информации от виновных лиц встречного характера. И суд-то у нас, вот эти проволочки с мая месяца, сейчас у нас сентябрь, можно сказать, середина, до сих пор нет вердикта суда».

Кристина надеется, что обидчица заплатит хотя бы за моральный ущерб. На 16 октября в Советском суде назначено новое заседание. Если дело будут затягивать, челябинка намерена подать иск уже к суду и все-таки очистить опороченное имя дочери.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость