Челябинка превратила кухню общежития в хлев. Женщина разводит кроликов ради пропитания

12 сентября 2019 - 12:12

Жильцы дома №70 по улице Василевского объявили войну своей соседке. Женщина превратила помещение общего пользования в зоопарк. Там она разводит декоративных кроликов.

Конфликт, по словам автора видео, тянется не один год. Из-за того что челябинка разводит в квартире животных, в общежитии стоит неприятный запах. Жильцы также указывают на антисанитарию.

Комната, которую челябинка самовольно обустроила под «хлев», является кухней. Правда, по назначению ей никто не пользуется – помещение переделали под кладовку. Однако это не отменяет того, что комната — общего пользования и оккупировать ее дама могла только с разрешения всех соседей. А они явно против.

Напомним, ранее жительница многоквартирного дома поселила под окнами пони и верблюда. Хозяйка квартиры несколько лет назад якобы отгородила участок возле двухэтажки, сообщив соседям, что будет ставить там машину. Жильцы не были против, но дальше стало происходить нечто невообразимое. Животные, по словам челябинцев, содержатся в ужасных условиях: за ними якобы не убирают, нормально не кормят, не предпринимают попыток организовать им хоть какое-то убежище от холода. Днём и ночью звери топчутся на небольшом участке возле дома.

Фото, видео: Василий Лопухов

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость