Выгодный шоппинг для любителей драгоценностей. Магазин «Алмаз» остановил рост цен на золото

12 сентября 2019 - 20:18

Любителей роскоши приглашают за покупками. Теперь, чтобы купить ювелирное изделие, челябинцам не придется откладывать деньги с нескольких зарплат. Драгоценности из благородных металлов с яркими камнями можно будет приобрести по цене от 2 000 рублей. Куда идти за золотом и серебром?

Для посетителей ювелирного магазина «Алмаз» на Тимирязева, 33 осень начинается феерично. Ювелирный магазин «Алмаз» остановил рост цен на золото до конца сентября. Акция коснулась более тысячи позиций. Украшения с отметкой «СТОП ЦЕНА» — уникальная возможность, когда можно заранее вспомнить о ближайших праздниках и приобрести золотые подарки для любимых по цене от 1 990 рублей за грамм.

Екатерина Радченко, администратор ювелирного магазина «Алмаз»: «После затратных сборов в школу и отпусков мы хотим внести нотку позитива, поэтому руководство магазина решило порадовать жителей и гостей города и на время остановить рост цен. Такое в «Алмазе» впервые, но надеемся, что не в последний раз, судя по реакции счастливых покупателей».

Дни рождения, юбилеи, годовщины свадьбы – на каждый повод найдется свой ювелирный подарок с бриллиантами, фианитами, топазами, жемчугом или классика без камней.

Екатерина Радченко, администратор ювелирного магазина «Алмаз»: «Наш совет — выбирайте украшения с душой, а мы сориентируем в ценах. Так, золотое кольцо сегодня стоит 1990 рублей за грамм. Серьги с карундом и фианитами вы можете приобрести до конца сентября за 2500 рублей за грамм. На роскошное кольцо из белого золота с фианитами у нас фиксированная цена — 2200 рублей за грамм. Для автомобилистов у нас представлены стильные брелоки по цене 2040 рублей за грамм».

Для тех, кто предпочитает серебро, у «Алмаза» тоже хорошие новости – до конца месяца серебряные украшения можно приобрести за полцены. Пока цены растут, а курс валют скачет, в «Алмазе» все стабильно. 67 лет магазин можно найти по неизменному адресу улица Тимирязева, 33, а до конца сентября стабильность сохранится и в ценах на золото с пометкой «СТОП ЦЕНА». Стоит поспешить, ведь с каждым днем изделий все меньше, а счастливых покупателей — все больше.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость