«Меня пытались убедить, что это мой муж». Челябинка заявила о подмене трупа в крематории

22 сентября 2019 - 11:12

По словам женщины, в гробу вместо своего мужа она обнаружила другого мужчину. Чтобы доказать сотрудникам их ошибку, ей якобы пришлось самой раздевать покойника.

Уже на кремации жительница Челябинска якобы обнаружила, что в гробу находится труп незнакомого ей человека. После случившегося женщина, по её словам, всё ещё пребывает в шоковом состоянии.

— Вместо моего мужа в его в гроб и в его одежде положили старика по имени Слава. А моего мужа звали Эрнст. И ему всего было 50 лет, — рассказала женщина корреспонденту 31tv.ru. — Мне пришлось ковыряться в гробу и раздевать деда, чтоб показать, что и руки не те, и лицо не то, хоть и волос у мужа не было, всего 5 мм, а старик с гривой в 5 см, седой, толстый, оплывший весь.  А мой муж болел и сильно усох. Я его забирала сама с морга и передавала в крематорий.

Кроме того, по словам вдовы, обшивка гроба была не та, что она заказывала, а также не было вышивки в виде креста на крышке.

И только после того как сотрудники крематория действительно обнаружили на руке покойного бирку с чужим именем, администратор согласилась поменять тела, говорит женщина.

Фото: dela.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость