«Ей ампутировали ногу». Муж челябинки, которую сбил грузовик, просит помощи у южноуральцев

22 сентября 2019 - 16:19

В социальных сетях мужчина опубликовал пост с просьбой о помощи.

Челябинец представился мужем молодой женщины, которую сбил на трамвайной остановке в прошлую пятницу грузовик. По его словам, состояние пациентки остаётся крайне тяжёлым, а близких не пускают в реанимацию.

— Дорогие земляки, у меня случилась ужасная трагедия. Мою жену 20 сентября сбил грузовик, она находится в крайне тяжёлом состоянии. Молюсь, чтобы выжила. Ей ампутировали ногу, я ее никогда не брошу. Если все обойдётся, мне предстоит встретиться с новыми сложностями в жизни, — сообщает мужчина. — Не знаю, что будет дальше, не знаю, что даже нужно и чем ей возможно помочь. Я никогда не просил помощи и не думал что такое горе может коснуться моей семьи. Прошу вас помочь чем угодно, денег я не требую и мошенником меня называть не к месту. Но вы понимаете что средства предстоит потратить достаточно, пока даже не представляю сколько. Я могу предоставить всю информацию, что и как.

К посту мужчина прикрепил несколько фотографий с женой, а также указал номер карты, на которую просит перевести деньги. Кроме того, челябинец готов принять юридическую помощь и советы, как поступить в такой ситуации.

— Водитель под следствием, машина конторы. Информации никакой не дают, — добавляет он.

Напомним, ДТП с пострадавшей произошло 20 сентября.

Фото: соцсети

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость