«Все постоянно говорят: Сябитова — стерва!». Экс-ведущая 31 канала раскрыла тайны федерального телевидения

24 сентября 2019 - 20:53

Сегодня в эфир «Первого канала» вышел выпуск шоу «Давай поженимся» с участием экс-ведущей 31 канала Натальи Борисовой. За сердце жениха челябинка решила побороться ради эксперимента. В интервью корреспонденту 31tv.ru она рассказала, почему решила принять участие в популярном реалити-шоу и как устроена кухня федеральных телеканалов.

Когда Наталья впервые увидела «суженого», которого выбрали продюсеры, сразу поняла, что это не её человек. Несмотря на антипатию, которую вызвала история жениха, Наталья решила идти до последнего. И не выходить из образа доброй девушки.

«Вообще не мой типаж, совершенно. На самом деле, когда я услышала историю жениха, мне она показалась полным ужасом. Честно говоря, мне жених не понравился. Не то что «не зацепил», он мне вообще не понравился. Потому что для меня это шок, слышать о том, что человек пришёл на «Первый канал» рассказать о том, как он своей девушке бедро сломал. Но так как я решила для себя, что я буду позитивной и милой, и Челябинску будет потом за меня не стыдно. Я старалась быть максимально позитивной. Он никому из девочек не понравился. Но мы решили проявить некоторую солидарность».

Наталья до последнего момента не знала, что из себя представляет «жених». Участниц не знакомили с мужчиной вплоть до начала съёмок.

«Мы ещё до съёмок друг друга видели, кроме жениха. В павильон сначала привозят невест. 2-3 минуты прогон куда заходить, где дверь, где твой микрофон, куда смотреть. Что дальше ты скажешь или не скажешь – зависит только от тебя. Дальше вас рассаживают по комнатам. В каждой комнате камера и координатор. Когда камера включается, координатор говорит: «Сейчас камера пишет, пожалуйста, говорите, что вы думаете».

До съёмок между соперницами царила хорошая атмосфера. Они встречались в гримёрках и разговаривали друг с другом. Но после команды «Мотор!» отношения между «невестами» сразу испортились.

«Честно говоря, когда закончилась съёмка, мне было стыдно, что я про Лану сказала, что она в возрасте. Но когда я послушала, что она говорит про меня… Это просто такой человечек, что с этим поделать? А вот вторая девочка, с ней я общалась. Она действительно из Калининграда, она так же отправляла свою анкету, она тоже мечтает встретить свою любовь. То есть люди приехали, всё посерьёзке, никаких игр, никаких там подводных камней, всё совершенно искренне».

Наталья хотела удивить жениха своим голосом. В качестве сюрприза она спела песню о любви.

От работы федерального телеканала Наталья осталась под впечатлением. Девушка рассказала: над созданием программы, которую смотрят миллионы россиян, работает огромная съёмочная группа.

«Очень суровая съёмочная группа. Режиссёр постоянно всё это дело курирует. Очень много людей. Порядка 50-80 на площадке. Каждый отвечает за своё. Кто-то за микрофон, кто-то за визаж, кто-то ещё за что-то».

На съёмочной площадке Наталья познакомилась с популярными ведущими. Девушка рассказывает: столичные селебрити только кажутся пафосными и скандальными персонажами.

«Все постоянно говорят: «Гузеева — стерва!», «Сябитова – стерва!» Ну, не знаю, может быть, я очень позитивная была, поэтому мне никаких колкостей и гадостей от них не досталось. Мне они очень приглянулись. Василиса после съёмки с удовольствием со всеми сфоткалась. А Гузеева, она не фотографируется в принципе. Она фотографируется только с профессиональным фотографом».

Свою анкету Наталья отправила ещё в 2016 году. Исключительно ради шутки. Но ошиблась в дате рождения. Продюсеры шоу связались с челябинкой в 2019 году, когда ей «исполнилось» 18 лет. На съёмки согласилась не раздумывая. По словам бывшей ведущей 31 канала, потенциальных «невест» и «женихов» проходят длительное собеседование, прежде чем их кандидатуру утверждают на съёмки.

«Перед тем как ты едешь, с тобой разговаривают. Мне позвонили на «What’s up». Спрашивают всевозможные твои интересы. Твои мнения, позиции , определенные взгляды. абсолютно разные вопросы. Вплоть до того о чём ты мечтаешь, что для тебя самое страшное. Мы проговорили в формате «вопрос-ответ» больше часа. То есть про тебя знают практически всё, когда ты туда приезжаешь».

Несмотря на то, что Наталье не удалось найти свою любовь на съёмках, она уверена – её снова позовут на шоу в качестве невесты. По мнению челябинки, она покорила столичную съёмочную группу своей харизмой.

«Я жду, надеюсь, что позовут снова. Потому что говорили, что я очень яркий персонаж, что у меня есть все предпосылки для того, чтобы оказаться уже в качестве главной героини. Я самая настоящая авантюристка, мне нравится это всё. Я всегда была уверена, что я своего человека встречу самым необычным способом».

Фото: Наталья Борисова

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость