Супруга губернатора рассказала, почему курирует мероприятия для инвалидов

Ирина Текслер выступила в качестве члена жюри на отчетном концерте команд волонтеров и ребят с ограниченными возможностями здоровья. Первая леди региона уже второй раз появляется на подобных мероприятиях. 
25 сентября 2019 - 12:18

«Очень приятно, что челябинцы, южноуральцы, такие неравнодушные, такие сопереживающие. Они никогда не проходят мимо людей, которые чем-то отличаются. И они настолько вовлечены в жизнь области и жизнь Челябинска. И эти праздники, по большому счету, не должны отличаться для нас от других. И я очень рада, что люди, живущие в Челябинской области, так трогательно уделяют этому внимание», — рассказала Ирина Текслер корреспонденту 31tv.ru.

На вопрос о своих будущих проектах супруга губернатора отметила, что пока говорить об этом рано.

«Кто, как ни люди, проживающие здесь всю жизнь, лучше знают внутренние потребности области. Поэтому сначала мне хочется познакомиться с тем, что уже есть, потом говорить о чем-то личном».

Напомним, ранее Ирина Текслер вошла в жюри конкурса «Рожденная побеждать!» О конкурсах красоты первая леди региона знает не по наслышке — в 2016 году она стала вице-миссис Москва.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость