В Челябинске кассиры «Сбербанка» дали отпор грабителю

30 сентября 2019 - 19:34
Анастасия Камсюк

Чрезвычайное происшествие случилось сегодня вечером в одном из отделений банка на Свердловском проспекте. Информацию подтвердили в полиции.

Мужчина пытался ограбить отделение «Сбербанка». Как сообщил корреспонденту 31tv.ru очевидец, на месте сейчас работают полиция, кинологи и сотрудники охранного предприятия. В пресс-службе УВД г. Челябинска уточнили, что сегодня неизвестный мужчина пришел в отделение банка и угрожал кассиру неустановленным предметом, который достал из рюкзака. Злоумышленник потребовал деньги, однако сотрудники банка нажали на тревожную кнопку. В результате мужчина ушел ни с чем еще до приезда правоохранителей.

«Факт произошедшего подтверждаем, в настоящее время проводится проверка всех обстоятельств, устанавливается личность мужчины».

То, что попытка ограбления была неудачной, корреспонденту 31tv.ru подтвердили в пресс-службе Челябинского отделения «Сбербанка».

«Злоумышленниками была предпринята неудачная попытка ограбления банкомата в офиса Сбербанка по адресу Свердловский проспект, 10. Денежные средства не похищены, клиенты и сотрудники банка не пострадали. Банк оказывает содействие правоохранительным органам», — пояснила пресс-секретарь.

Фото: od.oblast.online

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость