«Сделали правильные выводы после Минска». «Трактор» обыграл «СКА» впервые за 8 лет

5 октября «Трактор» обыграл СКА в Санкт-Петербурге со счётом 2:1. Челябинцы пропустили шайбу первыми, но сумели быстро сравнять счет и выйти вперёд. 
6 октября 2019 - 09:00

В игре точными бросками отметились Томаш Гика и Эндрю Кейлоф. В пресс-службе «Трактора» сообщили, то эта победа стала для «чёрно-белых» в Санкт-Петербурге первой, начиная с января 2011 года.

— Что касается игры, спасибо ребятам, что сделали правильные выводы после Минска, особенно, как мы должны начинать матчи. Были готовы, заряжены с первых смен, и это длилось все 60 минут, по-другому здесь не добились бы успеха. Огромное спасибо за концентрацию. Сейчас для нас важен уже следующий матч. Мы в непростой ситуации, стараемся выбираться из нее, это хорошее начало, — заявил Петерис Скудра на послематчевой конференции.

На вопрос о том, останется ли вратарь Василий Демченко в «Тракторе», тренер пояснил, что  его уход якобы и не обсуждался.

— Во-первых, я не знаю о вопросах, которые были к нему. Мы начинали с ним как с первым номером, у нас есть вратари, которые получали шанс сыграть. Он останется с нами, вопросов особо и не было.

Следующий матч «Трактор» проведёт в понедельник, 7 октября, в Екатеринбурге, где встретится с местным «Автомобилистом».

Фото: hctraktor.org

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость