В Екатеринбурге нашли повешенной студентку из Челябинска

По предварительным данным, 21-летняя погибшая - уроженка Южного Урала. Об этом рассказали в соцсетях одногруппники девушки. Однако официально данную информацию пока не подтверждают.
6 октября 2019 - 14:37

Тело студентки обнаружили в сквере на турнике рядом с Уральским государственным педагогическим университетом на проспекте Космонавтов. По факту смерти девушки проводится доследственная проверка. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу следственного комитета по Свердловской области.

По данным студентов ВУЗа, погибшая училась на факультете иностранных языков. Учащиеся обеспокоены случившимся и обсуждают в соцсетях различные версии происшествия, в том числе и убийство.

— Я живу достаточно далеко от вуза, и теперь я просто боюсь поздно возвращаться домой с пар и факультативов. Теперь ни о каких спортивных секциях не может быть и речи… а зимой как? Ведь будете с утра темно. Ездить с ножом? С шокером? С чем? Чтобы обезопасить себя. Я понимаю, что это не самый благополучный район нашего города, но это не повод закрывать глаза на беспредел, — пишет студентка УрГПУ Мария.

Официальной версии гибели студентки пока не озвучено.

Фото: Инцидент Екатеринбург

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость