Наталья Котова потребовала объяснений после жалоб челябинцев на проблемы с вакцинацией в ТРК

Бесплатные прививки от гриппа можно было поставить в субботу в пяти торговых комплексах Челябинска. Однако некоторые горожане жаловались, что приходили по расписанию, но прививку сделать так и не смогли.
7 октября 2019 - 12:29

Как пояснила сегодня на аппаратном совещании начальник Управления здравоохранения Администрации г. Челябинска Наталья Горлова, небольшие нарушения рабочего процесса возникли только на двух точках: в «Торговом центре» и в «Фиесте». В Торговом центре вакцина, завезенная в стандартном количестве, кончилась на 40 минут раньше времени окончания работы участка. В «Фиесте» же, напротив, пункт вакцинации начал работать позже заявленного времени, так как машина, которая везла вакцину, сломалась в дороге.

Горлова подчеркнула, что все желающие могут также вакцинироваться в больницах — акции в ТРК устраиваются, прежде всего, с целью привлечения внимания к проблемам здоровья.

Вакцинация в субботу проводилась в пяти торговых комплексах: «Торговом центре», ТРК «Горки», ТК «Андреевский», ТК «Леруа Мерлен», ТК «Фиеста».

Фото: ki-news.ru

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость