Высокое качество и доступная цена. «Территория меха» предлагает шубы с 50% скидкой

Шуба за полцены. Чтобы заранее подготовиться к уральским морозам, один из магазинов верхней одежды готов предложить утеплиться с большими скидками. Куда идти за качественным и недорогим мехом - расскажем в нашем сюжете.
10 октября 2019 - 18:03

Для многих жительниц Челябинской области шуба – единственное спасение от суровых морозов. При этом женщинам хочется, чтобы шуба была не только стильной и теплой, но и недорогой. Выбрать такую шубу — качественную, без переплат, поможет гипермаркет «Территория меха».

Дмитрий Витер, менеджер по продажам гипермаркета «Территория меха»: «Мы являемся магазином напрямую от фабрики производителя. Стабильно держим марку и прочно зарекомендовали себя на рынке меховой индустрии. Всегда располагаем широким ассортиментом первоклассных шуб из меха норки, куницы, лисы, каракульчи, мутона, керли и астрогана».

Шуба из натурального меха – это всегда изысканно и элегантно. Самый популярный вид – норка, самый теплый – мутон. Как раз на такие шубы гипермаркет «Территория меха» сделал специальную акцию до конца октября.

Наталья Богданова, менеджер по продажам гипермаркета «Территория меха»: «На изделия из норки и мутона в октябре у нас большие скидки — до 50%. также весь месяц в гипермаркете «территория меха» действует акция — принеси старую шубу — и получи скидку на новую. У нас всегда есть скидки для наших любимых клиентов почтенного возраста — пенсионеров. Приходите, примеряйте, выбирайте».

Для любителей ярких красок гипермаркет «Территория меха» готова предложить всю цветовую гамму. Челябинские модницы могут подобрать пальто, шубу или жилет своего любимого цвета. А тем, кто предпочитает собирать полноценный образ, «Территория меха» предлагает подобрать головной убор к любой верхней одежде. Каждую покупку можно оформить в рассрочку без переплат.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость