Не помогли ни Тимати, ни ОМОН. «Трактор» проиграл финскому «Йокериту»

Матч, проходивший на ледовой арене в Челябинске, закончился со счетом 5:2 в пользу соперника.
19 ноября 2019 - 21:11
Наталья Васильева, Анастасия Камсюк

На стороне «Трактора» голами отметились Ник Бэйлен и Томаш Гика. Во втором периоде после пяти забитых шайб произошла смена вратарей — вместо Василия Демченко на лед вышел Иван Федотов.

Стоит отметить, что ворота челябинцев «распечатали» на 4 минуте матча. Следующий гол не заставил себя ждать — вторую шайбу «черно-белым» забили на 6 минуте.

Также, по словам болельщиков, на матче присутствовали представители силовых структур. По периметру фанатского сектора выставили оцепление из бойцов ОМОНа. Однако на трибунах не было представителей движения «Сектор А» — фанаты объявили бойкот домашним матчам из-за руководства клуба.

По итогам матча «Трактор» находится на 12 месте в Восточной конференции. Следующая игра «черно-белых» пройдет 24 ноября в ЛА им. В. Белоусова. На домашнем льду челябинцы встретятся с нижегородским «Торпедо».