Челябинка заняла третье место на международном конкурсе красоты

Ольга Конева-Щеклеина обошла 27 офисных красоток из 10 стран
24 ноября 2019 - 14:55

33-х летняя челябинка в своем аккаунте в gram призналась, что, несмотря на свой 12-летний опыт работы в PR-сфере, развивать личный бренд не получалось. Поэтому конкурс самой красивой офисной сотрудницы стал своеобразным шагом к популярности.

Да, именно в 33 года я поняла, что недостаточно времени уделила развитию своего творческого потенциала, своих внешних данных, — поделилась челябинка в соцсетях. Видимо потому, что конкурсы красоты в основном до 35 лет я поняла, что либо сейчас, либо никогда

Финал конкурса красоты «Мисс Офис — 2019» состоялся 23 ноября в Москве. Жюри возглавил художник-модельер — Валентин Юдашкин. Также красоту и деловые качества участниц оценивали теле- и радиоведущий и продюсер Виктор Набутов, писатель Олег Рой, заслуженный артист России Александр Олешко и другие известные знаменитости. Участницы конкурса выступили в арт-дефиле, где показывали народные костюмы, показали мастерство в творческом и деловом состязании.

Ольга, завоевав статус «Вторая вице-Мисс Офис — 2019», выиграла не только корону, но и круизное путешествие по Средиземноморью. Победительницей конкурса стала девушка из Новосибирска. Она получила 2 миллиона рублей.

Фото: соцсети

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость