На сына челябинки, пожаловавшейся на поборы в школе, в больнице напал незнакомый подросток

Женщина утверждает, что конфликт произошёл из-за фамилии, которая стала известна общественности.
25 ноября 2019 - 17:52

Нападение на ученика школы произошло накануне. В больнице, куда мальчик на нервной почве попал после конфликта с одноклассниками и учителями, на ребёнка напал подросток, который находился в этой же палате.

— Он услышал фамилию сына, она сейчас доступна в интернете, — рассказала женщина корреспонденту 31tv.ru — Он не из нашей школы, не из класса — были свидетели этого конфликта, и они сообщили, что он напал, услышав фамилию.

Сначала, по словам челябинки, между школьниками завязалась словесная перепалка. Потом старшеклассник напал на ученика среднего звена. К счастью, ребёнок женщины не пострадал. Однако женщину больше всего напугало то, что подросток обещал найти её сына после выписки и сообщил, что знает адрес ребёнка. В обстоятельствах конфликта будут разбираться полицейские — мать обратилась к инспекторам ПДН. Ребёнка из больницы она забрала, и завтра её сын должен выйти в школу.

— Мы уже устали защищаться, — говорит женщина. — Хотелось бы прекратить нападки в сторону ребёнка. Конфликт изначально происходил между взрослыми на почве сбора денег, но сейчас на меня воздействуют через сына, он страдает от этой ситуации.

Напомним, ранее челябинка заявила, что её сына травят в школе из-за того, что она отказалась сдавать деньги на подарки учителям. Позже к делу подключился Следственный комитет.

Фото: ajel.sa

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость