Челябинских бизнесменов зовут на бал. Развлекать южноуральских предпринимателей будет «секретный миллионер» из Москвы

Для предпринимателей Челябинска устроят бал. Вход на торжество будет бесплатный, но от бизнесменов потребуют соблюдение дресс-кода: строгий вечерний наряд. На мероприятии расскажут об успехах программы поддержки и развития предпринимательства. Какие сюрпризы подготовят для будущих миллионеров?
10 декабря 2019 - 16:08
Иван Абросимов, Игорь Шестаков

Вечернее платье, смокинг или строгий деловой костюм. На предстоящем балу предпринимателей самый строгий дресс-код. Организаторы вечера обещают устроить театрализованное представление, а после с моноспектаклем выступит настоящим миллионер. Владимир Маринович уже был в Челябинске в роли секретного богача. В этот раз он будет выбирать лучшие бизнес-проекты города и расскажет о влиянии эго на бизнес.

Алёна Шорохова, директор по развитию «Территории Бизнеса»: «Вот таким вот уникальным мероприятием мы хотим подвести итоги года».

Кроме бала, будет и деловая программа: руководители «Территории Бизнеса» расскажут об итогах года и наградят победителей реалити-шоу «Просто Бизнес». Но организаторы обещают: скучать не придется ни минуты.

Ольга Третьякова, руководитель центра поддержки предпринимательства «Территория Бизнеса»: «Несколько лет назад, если проходили мероприятия, и предприниматели о них узнавали, то они туда приходили просто потому что они проходят. Потом прошло время и если предпринимателя не удивить, не сказать, что будет «вау, круто», что у него появятся эмоции в связи с этим мероприятием — человек туда не придет».

На семинарах и мастер-классах, которые проводит «Территория Бизнеса», начинающим бизнесменам расскажут о самых типичных ошибках на старте предприятия. Чтобы советы и рекомендации было проще применять в жизни, специалисты центра развития предпринимательства подают их в развлекательной форме.

Артем Алексеев, предприниматель: «Семинарский формат — он, как правило, усыпляет мозг, чаще всего, и, особенно, если это длительное мероприятие. Когда есть креатив, восприятие информации идет совсем по-другому, и это очень сильно влияет на те инструменты, которые я забираю в жизнь».

За 2019 год «Территория Бизнеса» провела больше 350 мероприятий в рамках реализации нацпроекта по предпринимательству. Всего за год получили поддержку и прошли обучение более 11 тысяч начинающих предпринимателей.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость