Подарки своими руками. Хобби-гипермаркет «Леонардо» приглашает челябинцев за покупками

До Нового года - чуть больше двух недель. Некоторые челябинцы до сих пор не определились с подарками для близких. Оригинальные сувениры можно не покупать в магазинах, а сделать своими руками. Куда идти за товарами для творчества? И чем можно удивить друзей и родственников в Новый год?
11 декабря 2019 - 16:18
Татьяна Коробицына, Тимур Боташев

У каждого из нас есть увлечение, которое дарит радость и вдохновение. Получить максимальное удовольствие от своего творчества поможет хобби-гипермаркет «Леонардо». В Челябинске магазин ждёт своих покупателей на втором этаже торгово-развлекательного центра «Космос». Все товары в «Леонардо» можно детально рассмотреть и потрогать руками. На специальных мониторах транслируются мастер-классы, из которых можно почерпнуть много интересных идей и освоить новый вид творчества.

Юлия Иванчик, покупатель: «Здесь всегда большой выбор товаров для вышивки и шитья, для домашнего декора и кулинарии. И всегда много интересных новинок для разных видов творчества. Сотрудники магазина очень хорошо разбираются в товаре, приветливы и доброжелательны, и всегда помогут определиться с выбором в этом изобилии».

В «Леонардо» можно реализовать любые творческие мечты. Впечатляющий ассортимент материалов и инструментов для рукоделия и творчества придется по вкусу покупателям всех возрастов. А ещё, это отличное место для выбора новогодних подарков и аксессуаров для праздничного декора.

Ольга Гришакова, управляющий магазина «Леонардо»: «В нашем магазине представлены товары для самых разных видов творчества. И взрослые, и дети найдут здесь все для игр, лепки, плетения, живописи, создания украшений, декорирования, вязания и шитья. У нас можно не просто подобрать новогодний подарок, но ещё и приобрести красивую праздничную упаковку к нему!»

В хобби-гипермаркете «Леонардо» на втором этаже торгово-развлекательного центра «Космос» легко погрузиться в удивительный мир творчества и подготовиться к новогодним праздникам.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость