Фура влетела в отбойник в Челябинской области

Авария произошла сегодня около 6:00, на 1833 километре федеральной трассы М-5, сообщили в пресс-службе АО «УралАвтодор».
12 декабря 2019 - 11:15

Шофер большегруза мог не справиться с управлением на заснеженной трассе. Это предварительная версия случившегося. Фуру повело, в итоге машина поехала в сторону отбойника. На участке дороги, где произошло ДТП, было введено реверсивное движение.

— Необходимо быть крайне внимательными на дорогах и помнить, что тормозной путь автомобиля на скользкой и мокрой дороге может возрастать в разы и в обязательном порядке заранее снижать скорость при проезде пешеходных переходов, — сообщают в ГИБДД по Челябинской области.

В ведомстве сообщают, что на улицах Челябинска с 20 по 31 декабря с 06:00 до 22:00 будет введено плановое ограничение передвижения большегрузного транспорта. Сделать это планируется с целью предотвращения аварийности. Владельцам автотранспортных предприятий, торговых и строительных организаций будет необходимо пересмотреть логистические схемы и маршруты движения с учетом того, что передвижение по городским улицам, погрузка и разгрузка будут разрешены в ночное время с 22.00 до 06.00 часов.

Фото: vk.com/Регион-74 | Челябинск

Еще больше криминальных видео смотрите в «Агентстве чрезвычайных новостей»

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость