Южноуралец попал в тюрьму во время отпуска в Таиланде

Мужчина оказался под арестом из-за нападения на полицейского. Он принял сотрудника правоохранительных органов за обезьянку.
15 декабря 2019 - 14:40

Жена южноуральца утверждает, что по каким-то причинам её муж был в невменяемом состоянии, не осознавал последствий и нуждается в экстренной медицинской помощи, передает 74.ru.

— Мы приехали на отдых, сначала всё было хорошо, а потом он исчез на какое-то время. Когда вернулся, я не могла его узнать, он вёл себя агрессивно, говорил какую-то чушь. По всей видимости, он что-то принял, но дело даже не в этом, а в том, что это состояние затянулось надолго. В отеле вызвали полицию. Сергей набросился на сотрудника правоохранительных органов, потому что ему казалось, что он медведь, а полицейского принял за обезьянку, — цитирует издание жену южноуральца.

После этого Сергея задержали за нападение на полицейского. Но, как говорит женщина, за несколько дней в камере состояние её супруга не улучшилось.

По словам челябинки, состояние ее супруга в тюрьме нисколько не улучшилось, а он нуждается в медицинской помощи. Она уже обратилась в аппарат уполномоченного по правам человека в Челябинской области.

Фото: potokmedia.ru

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость