Елка для звезд. В Челябинске прошел традиционный новогодний прием для лучших школьников

Лучших школьников Челябинска пригласили на прием главы города. Во дворце пионеров собрали самых активных и творческих детей со всех районов областной столицы. Для учеников подготовили подарки и яркое театрализованное шоу. Как прошла главная елка города?
24 декабря 2019 - 19:44
Иван Абросимов, Павел Чащин

Во дворец пионеров на Алом поле пригласили лучших. 350 школьников со всех районов, которые отлично учились и активно участвовали в творческих конкурсах и олимпиадах. Для маленьких звезд Челябинска провели традиционную «Елку главы города».

Валерия Белова, гостья новогоднего праздника: «- Я участвовала в разных соревнованиях, в конкурсах, в театральной студии занимаюсь. И дали билет. Здесь очень весело, здорово, хорошие люди окружают. Новые друзья появились. — Ну, а вообще, что рассчитываешь увидеть сегодня? — Чудо».

Детский праздник под эгидой главы города проходит уже в 15 раз. Самые активные и талантливые ученики Челябинска получили поздравления и напутствие от официальных лиц. Сегодня в первый раз в качестве главы города детей поздравила Наталья Котова. Мэр отметила, что дети хорошо поработали и заслужили праздник.

Наталья Котова, глава Челябинска: «Хочу пожелать, самое главное, чтобы вы были здоровы. Чтобы учились на одни четверки и пятерки. Чтобы родители вами гордились. Потому что вы самое святое, самое ценное, что есть у родителей».

Не обошелся праздник и без Деда Мороза со Снегурочкой. Сказочные герои поздравили школьников и подарили красочные энциклопедии и сладкие наборы. В завершение предновогоднего вечера школьникам показали музыкальный спектакль «Мальчик-звезда».

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость