Все, что нужно домашнему мастеру. Во дворце спорта «Юность» открывается выставка ручного инструмента

Подарки для настоящих мужчин. У челябинцев появилась возможность выбрать новогодний презенты для домашних мастеров. Во дворце спорта "Юность" открывается выставка "Мир инструмента".
25 декабря 2019 - 18:13
Иван Абросимов, Тимур Боташев

Григорий Гребенкин: «Вот этот стальной гвоздь, он не помеха».

Пила, которая распилит сталь, дерево и керамику. Причем одновременно. Уникальный инструмент из Кореи позволяет полностью заменить классическую ножовку в домашнем хозяйстве. При этом она не занимает много места и справиться с ней может даже ребенок. Эти и другие новинки ручного инструмента представлены на выставке «Мир инструмента», которая проходит во дворце спорта «Юность».

Григорий Гребенкин, представитель компании «Немолоток»: «Этот корейский чудо-ключ заменяет целый набор ключей — от 9 до 45 миллиметров. Работает как с круглыми, так и с многогранными головками».

На выставке каждый южноуралец сможет найти инструмент по-душе. Например, насадка и шарнирный зажим, которые превратят дрель в заточной станок и помогут наточить ножи, топоры и ножницы. Или универсальные сверла, которые не боятся перегрева и которыми можно просверлить, что угодно: от керамики и дерева — до бетона и твердосплавной стали.

Григорий Гребенкин, представитель компании «Немолоток»: «Я представляю магазин универсальных инструментов «Немолоток». Привез некоторые новинки — показать здесь, в Челябинске. Все это увидеть и приобрести вы можете только на выставке «Мир инструментов», с 26 декабря по 29 декабря, во дворце спорта «Юность».

На выставке можно найти не только инвентарь в домашнюю мастерскую. Универсальные инструменты в компактных кейсах для хранения имеют стильный внешний вид и станут отличным подарком к Новому году.

На правах рекламы. 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость