Рост сексуальных преступлений и убыточные мероприятия. Астролог рассказала, что ждет Челябинскую область в 2020 году

Согласно астропрогнозу, 2020 год будет очень непредсказуемым, так как хозяином года является планета — лунный узел Раху, которая символизирует лунное затмение. Она очень строгая и холодная, ведет себя подобно Сатурну, а, значит, жестко и непримиримо, рассказывает Елена Грушина.
1 января 2020 - 09:00

По существу — планета Раху будет резонировать с сильными планетами, которые стоят в гороскопе Челябинской области, а именно: Марс, Меркурий и Сатурн. Следовательно, область будет много рисковать и принимать очень рискованные события, форумы, бизнес-мероприятия, инвестиционные проекты, которые не принесут большой эффективности, а, скорее, будут убыточными. Усилий будет больше, чем результата, считает астролог.

Меркурий принесет повышенный интерес к области во всех сферах жизни. Для бизнеса будут предложены успешные модели развития, однако конкретных шагов будет сделано мало, все может замаяться на фазе согласований и финансирования. Меркурий много обещает, но мало делает, поэтому важно будет четко выстраивать сроки.

Возможно резкое снижение численности населения за счет миграции, так как в этом году высока вероятность переездов в другие регионы. Люди бегут в надежде на лучшую жизнь.

Марс даст увеличение статистики рождаемости, но при этом может поднять статистику преступлений и расцвета криминальных структур, особенно в области секса.

Сатурн даст большой и напряженный труд. Люди будут трудиться в надежде закрыть кредиты, долговые обязательства, хотя денег не будет в достаточном количестве. Многие будут чувствовать себя обманутыми, что может повлечь яркой проявление недовольства. Подняться могут бедняки, так как есть большой классовый разрыв. Раху поднимает этих недовольных, поэтому нужно будет создать для них условия и успокоить волнение. Можно сказать, что люди будут погружены в свои проблемы.

Фото: Елена Грушина

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость