Какие знаки будут «в шоколаде» в 2020 году: астропрогноз

Челябинский астролог Елена Грушина составила прогноз на 2020 год для всех знаков зодиака. Легче всего в текущем году будет Тельцам и Близнецам, так как планета Раху, покровительствующая 2020-му, в этих знаках наиболее благоприятна. Далее идут Дева, Козерог, Водолей, Овен, Весы. Нейтральное влияние - Рак, Стрелец. Сложнее всего будет Скорпиону.
4 января 2020 - 09:00

Овна планета побуждает погрузиться в такие темы, как независимость, смелость, новаторство, лидерство, быстрое принятие ответственных решений, освоение новых сфер, волюнтаризм, импульсивность, риск. Будет желание выращивать свое эго.

Телец будет стремиться к темам, связанным с физической красотой, роскошью, развивать способность к самовыражению, речь, заниматься поисками материальных ресурсов, сбережениями, общественного престижа. Телец будет наслаждаться в текущем году.

Близнецам нужно будет развивать сотрудничество, координацию умственных и физических усилий, способность быстро адаптироваться к новой ситуации, гибкость, ораторские способности, умение грамотно коммуницировать и не обманывать.

В теме Рака будет семья, материальные отношения, решение жилищного вопроса, развитие психических способностей. Важно найти мир внутри себя.

Для Льва Раху хочет, чтобы они развили чувство собственного достоинства, самоуверенность, авторитет, самоуважение, личное творчество, активную жизненную позицию.

Для Девы Раху несет необходимость развивать смирение, терпение, быть трудолюбивым, организованным и пунктуальным.

Весам нужно развиваться в коллективе. Нельзя проявлять агрессию и торопиться, важно правильно принимать решение. Такие люди стремятся иметь в жизни всё самое лучшее и создавать идеальные отношения с партнёрами, что проявляется не только в личной жизни, но и в бизнесе.

Скорпион будет стремиться к обновлению через разрушение старого образа жизни и привязанностей, он не захочет строить свою жизнь на существующем фундаменте ценностей, который предлагает ему семья и общество.

Стрелец стремится взять на себя миссию учителя, наставника, будет увлекаться политикой и философией.

Козерог. Раху в этом знаке вынуждает человека выйти за пределы своего ближнего круга, дома и семьи и развиваться в карьере и бизнесе.

Водолеи стремятся приносить в мир новаторские идеи, основывать новые учения и философские школы.

Рыбы имеют способность впитывать энергетику других людей, поэтому достигают большого уровня концентрации. У них самый высокий процент погружения в мир фантазии с помощью алкоголя и не только.

Фото: Елена Грушина

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость