«Планета ненасытная, всегда недовольна результатами». Астролог рассказала, как поменяется мир в 2020 году

По мнению астролога Елены Грушиной, 2020 год будет очень непредсказуемым, так как хозяином года является планета-лунный узел Раху, которая символизирует лунное затмение. Это очень строгая и холодная планета, она ведет себя подобно Сатурну, а, значит, жестко и непримиримо.
2 января 2020 - 09:00

Планета — полный беспредельщик во всем. У людей будет желание полностью поменять курс развития, поэтому может быть много реформ, множество споров и дискуссий относительно принятых законов. Во многом мир будет лихорадить о того, что происходит и у людей может неожиданно кончиться терпение: эта планета любит как реформы, так и революции, перестройки, трансформацию. Может подняться оппозиция к действующей власти, поэтому усилится система контроля за действия граждан.

В текущем году можно ожидать прорыва в науке и технике, в генной инженерии и медицине, так как планета любит разного рода изобретения. Многие аппараты, станки, технологии будут усовершенствованы, что даст возможность заменить людей на предприятиях, это может повлечь за собой множество сокращений. Но если раньше была тихая «война», то она может перерасти в текущем году в активные действия: стачки, забастовки. Раху не любит подчинения, поэтому и будет расшатывать порядок.

Увеличится активность влияния асоциальных элементов, преступных группировок, криминальных структур, так как планете Раху закон не писан. Может существенно увеличиться статистика по наркоманам, алкоголикам, преступлениям на сексуальной почве, токсикоманам и не только, так как многие люди, чтобы уйти от внутреннего «брожения» и недовольства будут уходить в опьянение. Можно сказать, что работы правоохранительным органам сильно прибавится. Планета также дает увеличение статистики в области психологических расстройств и фобий, поэтому вырастет количество социопатов, больных с психологическими расстройствами, особенно в межсезонье.

Возможно резкое увеличение мошенничества, коррупции и не только. Малый бизнес может уйти в тень, либо вовсе закрыться. Что касается трудовых ресурсов, то люди будут больше отдавать предпочтения самостоятельной работе, чем «на дядю». Они уже не будут молчать, будут просто хлопать дверями. Неудивительно, если появится закон о тунеядцах. Лентяев и тунеядцев планета Раху любит. Но стоит отметить, что пытаясь уйти от плохой жизни и увольняясь с работы, будет сложно найти новую, поэтому статистика безработных может увеличиться. Раху приносит удачу избранным.

Увеличится количество людей, занимающихся парапсихологией и эзотерикой, будет множество «пробудившихся», поэтому люди будут ходить в поисках счастья от одного к другому в надежде, что кто-то решит их вопрос.

Несмотря на эти грустные тенденции, будет множество перемещений и путешествий. Стоит отметить, что может увеличиться статистика миграционных потоков, многие захотят сменить свое место жительства, регион в надежде, что там будет лучше. Им захочется переезда, смены своей жизни, причем иногда коренным образом.

Будет желание полностью поменять свою жизнь, поэтому в текущем году можно наблюдать как бум разводов, так и браков.

Всему этому способствует планета трансформации Раху, которая всегда ненасытная и никогда не довольна результатами полученного. Люди будут постоянно перемещаться, двигаться, заниматься непонятными делами и не только. Раху отвечает за нашу карму, в это период человек должен реализовать свой потенциал, раскрыть свое предназначение и найти место в жизни, поэтому многие ударятся в творчество, в искусство, в семью, в воспитание детей, в духовные практики.

Раху сильно активизирует движение планеты Марс, а она отвечает за перемещение, активность и решительность. Но нужно быть с этим внимательным, так как можно нарваться на асоциальное поведение противоположного пола, может увеличиться количество преступлений на сексуальной почве.

В социальных сетях набирать обороты будет видеоконтент, все больше будет трэвел-блогеров, видеографов, живой фотографии, анимационных технологий. Не исключено, что появятся детские сети и профессиональные социальные сети, нетворкинг-сети. В период Раху люди не любят живое общение, поэтому жертвуют в пользу общения через гаджеты.

Фото: Елена Грушина

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость