Передовые технологии для лечения суставов. Челябинская клиника «ставит на ноги» пациентов со всей России

Челябинские травматологи вышли на международный уровень. За лечением к местным специалистам едут жители соседних регионов и даже стран. Одна из клиник десять лет успешно развивает травматологию и ортопедию. Сколько человек удалось "поставить на ноги" в этом году?
27 декабря 2019 - 18:56

«Добрый день, клиника «Канон», администратор Александра, слушаю вас. Доктор принимает в субботу с пяти до семи».

У врачей клиники «Канон» — плотный график. Приемы расписаны на неделю вперед. За этот год команда специалистов во главе с кандидатом медицинских наук, врачом с 30-летним стажем Виталием Дрягиным, в прямом смысле слова поставила на ноги около 800 больных. Все операции выполнены с применением передовых методик и современного оборудования. Клиника помогла значительно сократить очереди на протезирование. И внесла вклад в развитие травматологии и ортопедии региона. Челябинск стал городом, куда едут лечить заболевания суставов со всей России и зарубежья.

Виталий Дрягин, основатель клиники «Канон»: «Для многих наших пациентов счастье — это ходить, жить без боли, иметь возможность работать, заниматься спортом, проводить время с семьей. Счастье для нас — возвращать людей к полноценной жизни».

Один из основателей клиники «Канон» Виталий Дрягин — доктор, широко известный в российском и мировом сообществе травматологов. Врач — автор десятков статей в сборниках и журналах об уникальных методиках лечения, лауреат медали ордена «За заслуги перед отечеством» II степени. Прежде чем открыть свое дело, Виталий Дрягин 15 лет работал травматологом в различных медицинских учреждениях Челябинска. Доктору удалось создать клинику, где действительно заботятся о пациенте и его излечении. В «Каноне» объединен весь накопленный опыт десятков врачей. Передовые методы оздоровления позволяют в наиболее короткие сроки вернуть пациента к движению, сохраняя при этом их привычный образ жизни.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость