Родные челябинца, впавшего в кому при загадочных обстоятельствах, заявили о попытке скрыть несчастный случай на производстве

По словам близких Дениса Ильина, 26 декабря на него упала плохо закрепленная труба. Однако в больницу челябинца привезли под видом пьяного.
29 декабря 2019 - 16:52

В тот роковой день 33-летний челябинец выполнял работу на территории одного из челябинских заводов. Как заявляют близкие Дениса, на него упала плохо закрепленная труба, весь удар пришелся на голову.

— Его начальник не вызвал скорую помощь, скрыл факт несчастного случая. С него сняли спецодежду заранее сделали, что он ушёл с работы и увезли на машине к знакомому врачу в Копейск в ГКБ№1. Пытаясь скрыть несчастный случай на производстве, начальнику помогали рабочие этой фирмы, они привезли его в больницу в одних трусах и сказали, что его нашли пьяным на улице. После этого позвонили его жене и сказали, что Дениса придавило трубой. У Дениса крайне тяжёлое состояние, перелом шейных позвонков, перелом основания и свода черепа, сейчас он в коме, сильный отёк мозга, — рассказали близкие пострадавшего.

Спустя пару дней Дениса удалось перевезти в ГКБ №3.  Сейчас мужчина в крайне тяжёлом состоянии. Его жена написала заявление в полицию.

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области корреспонденту 31tv.ru подтвердили, что заявление зарегистрировано, по данному факту проводится проверка.

Фото: соцсети

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость