Как успешным людям встречать год Металлической Крысы? Советы астропсихолога

По мнению астропсихолога Натальи Гарифовой, крыса - достаточно целеустремленное животное, поэтому 2020-й год – это год для тех, кто умеет ставить цели, кто умеет ставить задачи, кто планирует свою деятельность по двум планетам, по Сатурну и по Плутону. Это год успешных людей.
30 декабря 2019 - 12:34

– Основные тенденции 2020-го года – это большое количество лунных затмений, которые будут в будущем году, их будет целых 4, и 2 солнечных затмения. Это говорит о том, что 20-й год будет очень богат на непредсказуемые события. 20-й год – это год Белой (Металлической) Крысы по Восточному (Китайскому) календарю, который придет к нам 4 февраля. Астрологический новый год, который богат на астрологические события, наступит в День весеннего равноденствия, 20 марта. Первое лунное затмение состоится уже 10 января, — рассказала корреспонденту 31tv.ru Наталья Гарифова.

В этом году новогодняя ночь находится в водном знаке Луны. Это говорит о том, что праздник будет сопровождаться огромным количеством употребления алкоголя. Поэтому употреблять шампанское в этот Новый год в большом количестве не рекомендуется. Очень благоприятно использовать свечи за новогодним столом. Доминировать должен белый цвет. Поскольку Бык является первым врагом Металлической Крысы, не рекомендуется ставить на стол говядину или блюда из телятины.

Полным аналогом 2020-го года астрологически являлся 1600-й год, 420 лет назад. Этот год был символичным для Южной Америки, потому что в Перу произошло извержение вулкана. В этот момент начались серьезные климатические изменения на Земле, что, по мнению астропсихолога, предвещает в 2020-м году на территории Российской Федерации серьезные климатические изменения.

2020-й год находится под управлением Луны. Луна – это символ семьи, символ земледелия. И поэтому, в зависимости от того, где в гороскопе у человека находится Луна, можно определить, может ли человек в этом году завести семью, могут ли у него появиться дети, и какое благополучие его ожидает в течение года.

Еще основным ярким событием 20-го года является судьбоносное соединение двух планет – Сатурна и Плутона, что окажет большое влияние на две сферы: строительства и банковской деятельности. Это произойдет 12 января. Второе серьезное изменение, которое произойдет 21 декабря — это соединение Сатурна с Юпитером. При этом соединении меняются политические режимы, случаются экономические кризисы, государственные перевороты. Иными словами, после 21 декабря 2020 года нас ждут очень большие перемены.

Самый неблагоприятный месяц из 12 месяцев календарного года – сентябрь, не рекомендуется в этот месяц планировать какие-то крупные проекты или запуски новых вещей. Единственный знак, кому будет благоволить сентябрь – это Скорпионы. Когда для всех зодиакальных знаков это месяц будет носить неблагоприятный характер, у Скорпионов это будет самый благоприятный месяц.

Фаворитами 2020 года являются два знака – это Тельцы и Раки. Потому что Луна находится в экзальтации, и этим двум зодиакальным знакам будут открыты абсолютно все дороги во всех направлениях, во всех сферах.

Очень большое внимание Овнам необходимо обратить на дополнительный заработок. Потому что Овнами управляет стихия Огня Марс, и Марс в не совсем благоприятных отношениях с Луной.

Козерогам стоит обратить внимание на положение своих дел. Луна в Козероге находится в падении, и Козерогов ждут не самые благоприятные успехи в течение 20-го года.

Очень благоприятный год для деторождения наступит у Дев. Если вы не планировали в этом году заводить детей, вы можете заняться каким-то творчеством. Потому что в Западной астрологии 1 дом отвечает и за рождение детей, и за открытие каких-то творческих проектов.

Львам стоит обратить внимание на 6-й дом гороскопа. Это вопросы, связанные со здоровьем и с работой.

Весам можно заниматься в этом году недвижимостью и решать вопросы с недвижимостью.

Стрельцов в этом году ждут перемены в отношении их родственников и в отношении их друзей.

Водолеям 2020-й год советует находиться обязательно где-то в санаторно-курортных местах и, по 12-му дому, очень много находиться на природе, желательно на дикой природе.

Для мужчин-Близнецов это год будет более благоприятным, чем для женщин-Близнецов. Особенно те Близнецы, которые связаны с отраслью армии, военного или обороностроения, в этих отраслях будут положительные какие-то изменения.

У Рыб более благоприятный год и основная сфера, которая будет благоприятна для Рыб – это сфера коммуникаций. Если ваша деятельность связана с коммуникациями , вы можете запланировать какие-то важные цели.

Фото: pixabay.com, new-year-party.ru

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость