Челябинке, которая вместе с любовником спрятала труп супруга на свалке, предъявили обвинение

По данным прокуратуры Челябинской области, 32-летней даме грозит срок по статье «Заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений». А ее любовнику – 26-летнему молодому человеку, который и расправился с мужчиной – предстоит ответить по статье «Убийство».
30 декабря 2019 - 14:43

Жизни мужчину лишили из-за его желания продать жилье в Челябинске и уехать в Алтайский край вместе с тремя детьми. Такое положение дел не устроило его супругу. Она пожаловалась любовнику, с которым встречалась уже 2 года. Тот решил поговорить с мужем возлюбленной.

— Установлено, что обвиняемый на территории садового участка СНТ «Юбилейный-1» в Советском районе г. Челябинска в ходе конфликта на почве ревности нанес потерпевшему удары тупым предметом и причинил несколько ножевых ранений в грудную клетку, — комментируют в пресс-службе областной прокуратуры.

А потом вместе с любовницей они увезли тело погибшего на свалку, где и закопали. Уже на следующий день жена погибшего, боясь, что их с любовником привлекут к уголовной ответственности, заявила в полицию об исчезновении супруга.

Сейчас дама под подпиской о невыезде. Ее подельник – под стражей. Ему грозит от шести до пятнадцати лет колонии, женщине — до двух лет лишения свободы.

Фото: golos-buryatyi.ru

Еще больше криминальных видео смотрите в «Агентстве чрезвычайных новостей»

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость