Хватит переплачивать! Сеть магазинов «Уральский фермер» предлагает качественное мясо и мясные полуфабрикаты по низким ценам

Сеть мясных центров «Уральский фермер» предлагает южноуральцам свежее мясо и полуфабрикаты по доступной цене. В фирменных магазинах всегда можно найти охлажденную говядину, свинину, курицу - и даже баранину и индейку.
1 января 2020 - 18:56

Кроме мяса, в магазинах «Уральский фермер» можно купить колбасы и полуфабрикаты собственного производства. На витринах представлено более 140 наименований мясных изделий, на которые всегда проходят приятные акции со скидками.

Юлия Сорокина, покупательница: «Здесь постоянно обновляется ассортимент, например, всю готовую продукцию, прежде чем приобрести, я могу попробовать. Потому что постоянно происходят дегустации. Если у меня достаточно времени или я жду гостей, то я беру свежее мясо. А если после работы заскакиваю и время ограничено, то беру полуфабрикаты: либо пельмени, либо котлеты».

Помимо широкого ассортимента, «Уральский фермер» предлагает покупателям заманчивую цену на мясные изделия. Ведь путь от производства до прилавка колбасы, блинчики и пельмени проходят без посредников. Это позволяет значительно сократить стоимость мясных продуктов для горожан. Весь ассортимент изготавливается в Челябинске, и на прилавки фирменной сети магазинов попадает незамедлительно. Поэтому покупатели могут быть уверены в свежести мяса и колбас.

Евгений Недбайло, начальник производства: «Мы производим колбасы, свиные деликатесы и сосиски. Мы изготавливаем свою продукцию только из охлажденного мяса с фермерских хозяйств и частных подворий. Используем только натуральные специи – лук, перец и соль».

«Уральский фермер» сделал ставку на натуральность и свежесть. На производство закупается только лучшее мясо из фермерских хозяйств Урала. Сейчас в Челябинске открыто 5 мясных центров. Теперь чтобы купить качественное и вкусное мясо или полуфабрикаты, не нужно тратить часы на походы по рынкам и платить втридорога. В магазинах «Уральский фермер» можно купить все, что нужно для праздничного и повседневного стола по привлекательной цене.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость