Стало известно, какие травмы получил челябинец, упавший в переходе на площади Революции

Молодой человек поскользнулся на ступенях подземного перехода у здания, где раньше располагался магазин «Ритм», ударился головой и потерял сознание.
5 января 2020 - 17:32

У 20-летнего прохожего медики зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и гематому. Об этом сообщает 74.ру со ссылкой на пресс-службу мэрии. На автомобиле скорой помощи молодого человека доставили в больницу.

Челябинцы начали требовать чистки от наледи и штрафовать службы, либо делать реконструкцию перехода. Общественные активисты в соцсетях создают посты о необходимости организовать дублирующие наземные переходы, которыми горожане могли бы пользоваться при аналогичных погодных условиях.

Напомним, 2 августа прошлого года в этом же подземном переходе произошла трагедия. 66-летний мужчина поднимался по ступеням, потерял равновесие и упал. Пенсионер ударился головой о ливнёвку. Пострадавшего госпитализировали, однако врачам не удалось его спасти. По данным полицейских, погибший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: Наш Челябинск/vk.com

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость