Танцы на льду. 3000 челябинцев вышли на рождественскую дискотеку на коньках

Танцы на льду. 3000 челябинцев вышли на рождественскую дискотеку на коньках. Катания на льду сопровождались яркими лучами прожекторов, играми и зажигательной музыкой. Как к ледовому open air отнеслись челябинцы и чем удивляли организаторы?
9 января 2020 - 08:11
Карина Хазова, Павел Чащин

— Ну вот, теперь я готова к танцам. Коньки с каблуками я не перепутала. Сегодня в праздник Рождества челябинцы смогут потанцевать на льду под любимые хиты разных лет, — говорит корреспондент 31 канала Карина Хазова.

Рождественская дискотека на льду в Челябинске проходит 4 год. Кажется, что под зажигательную музыку гости и жители города готовы кататься до упаду, даже отсутствие опыта никого не остановило в этот день.

— На коньках практически первый раз, поэтому катаюсь немножко плохо. Но здесь такая атмосфера, что такое впечатление, что я катаюсь как будто здесь ну всю жизнь на этом катке, — говорит жительница Челябинска Ирина Третьякова.

Нарезая круги по сверкающему льду, челябинцы поздравляли друг друга с наступившим Новым годом и Рождеством.

Каждый год организаторы стараются удивить: придумывают различные конкурсы, флешмобы и соревнования. Например сегодня на этой плюшке надо обогнать команду соперника.

В эти праздничные дни холода — не помеха для веселья. И нет сомнений, что следующая рождественская дискотека вновь соберет любителей зимних забав.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость