В Челябинске из-за коронавируса отменили концерт «Руки Вверх!»

Группа «Руки Вверх!» заявила о приостановке гастрольного тура и отмене концертов в 13 городах России, в том числе в Челябинске. Причиной стала пандемия коронавируса.
17 марта 2020 - 13:20
Никита Лисовский

Сообщение о приостановке тура появилось на официальном сайте группы. Ранее об этом же в своем gram-аккаунте написал сам Сергей Жуков.

— В каждом городе на наших концертах собираются десятки тысяч человек. Вероятность того, что в зале окажется носитель вируса, хоть и невелика, но с каждым днем все выше. И я не смогу себе простить, если человек заразится и принесет в свой дом болезнь из-за того, что посетил наше выступление. И мы еще обязательно приедем в ваши города и обязательно порадуем своими концертами. Но сейчас важнее здоровье и забота о близких. И лучше мы увидим снова 100 тысяч ваших счастливых лиц, чем узнаем про миллион заболевших. Мы верим, что общими усилиями это страшное заболевание удастся одолеть в достаточно короткие сроки, — говорится в сообщении.

Впрочем, купленные билеты на перенесенные концерты все еще действительны. Вот только в другие даты. В Челябинске группа должна была выступить 4 апреля в ледовой арене «Трактор». Теперь мероприятие состоится 30 мая.

Фото: Zen.yandex.ua

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость