Помещение протёрли спиртом. Сотрудницу полиции в Челябинске госпитализировали с подозрением на коронавирус

Ранее у челябинки заболели родные. Им сделали тест на коронавирус.  По предварительной информации, он оказался отрицательным.
13 апреля 2020 - 18:04

Сотрудница полиции обратилась к медикам, когда у неё появились признаки пневмонии. Она пришла в поликлинику на приём к врачу. Практически сразу медики вызвали ей скорую помощь, а помещение после её визита продезинфицировали.

— Её увезли в другую больницу, у неё подозрение на пневмонию. Родственники тоже болеют, у них взяли анализ на коронавирус, он у всех отрицательный, — цитирует издание 74.ru горожанина, знакомого с ситуацией. — Её тоже проверяют на коронавирус, результата пока нет.

По данным горздрава, пациентку с признаками пневмонии утром 13 апреля доставили в горбольницу № 8, где на базе инфекционного отделения проводят обследование пациентам с подозрением на коронавирус и подтверждённым больным COVID-19.

При этом в ГУ МВД по Челябинской области уточняют, что подозрения на коронавирус у кого-либо из сотрудников полиции пока нет. В региональном миздраве также пока нет данных о том, что у кого-либо из полицейских может быть коронавирус — информация о случае не поступала из собственных медико-санитарных служб МВД.

Фото: pixabay.com

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость