Ресторатор заявила, что рабочие во время ремонта фасада сломали вентиляционную систему ее заведения стоимостью 7 млн рублей

О случившемся Татьяна Заславская рассказала у себя в . Пострадала вентиляционная система ресторана Redactor, находящегося в центре Челябинска на улице Советской.
12 мая 2020 - 14:30
Анастасия Камсюк

По словам ресторатора, рабочие, которые реставрировали фасад жилого дома, на первом этаже которого располагается заведение, сломали дорогостоящую вентиляционную систему. Установка производителя Swegon стоит, по словам Заславской, 7 млн рублей.

— Пока у меня не работает ресторан, работают, типа, ремонтные работы дома на Советской 36. Вот результат работы. Сломали вентиляционную систему стоимостью 7 млн рублей, — написала Татьяна Заславская.

Ресторатор сокрушается, что поставила именно эту вентиляционную систему потому что она бесшумная, чтобы не мешать жильцам верхних этажей. По словам челябинки, только ежемесячная смена фильтров обходится ей в 50 тыс. рублей.

В настоящее время ресторатор подсчитывает ущерб, причиненный рабочими.

Напомним, ранее Татьяна Заславская пожаловалась в УФАС на необоснованно высокую стоимость услуг Delivery Club и Яндекс.Еда. В заявлении челябинка указала, что агрегаторы забирают от 20% до 35% от суммы заказа, что, по ее мнению, в текущей экономической ситуации очень много.

Фото: Татьяна Заславская/ .com

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость