«Тарелки всех мастей»: в Челябинской области снова появились объекты, напоминающие НЛО

Фото неопознанных объектов сферической формы отправил в редакцию 31tv.ru очевидец.
5 июля 2020 - 16:38

Фотографии, присланные в редакцию, сделаны в разное время. Так, самый недавний снимок объектов, похожих на НЛО, за 1 июля.

— Не берусь утверждать точно, так как это сложно. Могу лишь предположить, что это тарелки всех мастей. НЛО, — сообщает очевидец.

Напомним, совсем недавно, в прошлое воскресение, в редакцию 31tv.ru пришло видео от челябинки, снявшей мерцающий шар в небе, похожий на НЛО. Неопознанный объект сферической формы был замечен вечером 26 июня вблизи деревни Молёбка Пермского края.

Челябинка гостила у своих родственников в Пермском крае, когда стала свидетельницей необъяснимого явления. Странный шар пролетал над домом их соседей. Корреспонденту 31tv.ru девушка пояснила, что видео снято через бинокль, так как к тому времени, когда она начала включила камеру, шар отлетел достаточно далеко.

— Оно было похоже на корабль сферической формы. По центру шар и вокруг него нечто дугообразное, что-то типа колец электронов вокруг атома, которые крутятся вокруг и на них разноцветные лучи. А в центре что-то круглое, внутри которого мерцают белым звездочки. Мы начали искать бинокль, но когда нашли, успели с помощью него только такую точку снять. Я наблюдала за ней часа полтора, она пролетела над домами наших соседей и скрылась. Она летела очень медленно, — рассказала корреспонденту 31tv.ru очевидица.

Девушка пояснила, что родственники ей уже рассказывали о подобных явлениях, так как они там встречаются часто, однако признается, что раньше не верила.

Видео было снято рядом с так называемой Молёбской аномальной зоной. Уфологи утверждают, что там постоянно происходят различные паранормальные явления. Среди прочего часто можно встретить светящиеся шары и другие неопознанные летающие объекты.

Фото: 31tv.ru

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость