«Запихали в машину и увезли». Челябинца насильно отправили в психушку

Видео с места происшествия отправили очевидцы.
16 июля 2020 - 11:08

Подписчица прислала шокирующие кадры того, как ее соседа — молодого парня — увозят медики. В это время он активно сопротивляется, так что им приходится буквально запихивать его в машину. Приводим полностью комментарий женщины, которая наблюдала за случившимся со своего балкона:

— Случилось это в 5 утра на Марченко 7Б. Опекуну все равно на Руслана (тот, кого уводят на видео). Жители проснулись и были возмущены методами медиков.

Опекуну он нужен ради квартиры, он не буйный, спокойный молодой человек, ему 30 лет. Медики сказали, что его увозят из-за того, что гуляет по ночам. Возможно, его не пускали по ночам.

Раньше он был разговорчивым, говорил про маму, которая умерла, казался адекватным. В последнее время перестал разговаривать. Много раз переезжали из одного дома в другой, по его словам.

Опекун запугала его тем, что отправит его в больницу (психушку) и он больше оттуда никогда не выйдет. Соседи пойдут напишут жалобу в прокуратуру.

Кто знает этого молодого человека, или жил с ним рядом, сможет помочь ему в дальнейшем. Ведь это человек, — рассказала женщина.

Как сообщили 31tv.ru в горздраве, молодого человека госпитализировали в медицинское учреждение для оказания медпомощи.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость