Верхнеуфалейские телки загоняли полицейского и травмировали женщину

Стадо коров оккупировало один из жилых дворов города.
26 августа 2020 - 13:32

Все произошло в микрорайоне Спартака по улице Худякова, 21а, пишет «Уфалейская телерадиокомпания». Журналисты стали невольными свидетелями того, как коровы держат в страхе жилой двор. Пастуха рядом не было, стадо свободно гуляло около дома и напало на женщину.

— Мы вызвали скорую помощь и наряд полиции. Женщину увезли в больницу, — сообщает автор поста в группе телерадиокомпании. — У женщины многочисленные ушибы и переломы, а у мужчины множество ссадин и ран. Мы не оставим эту историю в стороне. Следите за новостями.

Досталось и прибывшему на место наряду полиции. Один из сотрудников пытался прогнать коров. Но одна телка стала гоняться за правоохранителем. Прятаться ему пришлось за служебной машиной.

Кому принадлежали коровы и как они оказались в жилом дворе, устанавливается.

— В полицию поступила заявка. На место выехали сотрудники полиции. На месте было обнаружено несколько коров. В результате принятых мер, коровы были оттеснены в безлюдное место. За медпомощью обратился один человек. – Прокомментировали ситуацию корреспонденту 31tv.ru в ГУ МВД России по Челябинской области. – Сейчас проводятся мероприятия направленные на установление собственника коров. Материалы будут переданы в администрацию, для решения вопроса о привлечении его к ответственности.

Видео: vk.com/АУ «Уфалейская телерадиокомпания» 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость