Смертельная авария в Агаповском районе оставила сиротой 4-летнюю девочку

Молодой парень на «ВАЗе» угробил двоих пассажиров. Еще несколько человек получили травмы.
27 января 2021 - 11:54

Дорогу не поделили ВАЗ-2110 и Nissan Teana. По предварительным данным, которые сообщают в ГИБДД по Челябинской области, 21-летний парень за рулем отечественного авто врезался в иномарку. Все произошло на встречной полосе, куда выехал «ВАЗ». Полицейские говорят, что молодой водитель «десятки» шел на обгон и не убедился в безопасности маневра.

— Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия. Установлено, что водитель Nissan – 30-летний мужчина — не имел право на управление транспортным средством (действие водительского удостоверения закончилось). Водитель автомобиля «ВАЗ» имеет стаж вождения менее одного года, — комментируют в ГИБДД по Челябинской области.

Авария произошла 26 января, в 19:00, на 5-м километре автодороги «Обход Магнитогорска». Погибшими оказались пассажиры «ВАЗа»: 36-летний мужчина и 31-летняя женщина. Также в отечественном авто находился их ребенок — 4-летняя девочка. Она выжила, но получила травмы. Ее госпитализировали. Среди пострадавших и пассажирка Nissan. Она получила легкие травмы, ей назначено амбулаторное лечение. Так же как и предполагаемому виновнику ДТП. Он тоже жив. Водитель Nissan не пострадал.

Фото: ГИБДД по Челябинской области

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость