В Троицком районе в колонию отправили даму, которая задушила мужа за побои и аморальное поведение

Мужчина неоднократно физически издевался над дамой, своим отчимом и детьми.
3 февраля 2021 - 12:48

Терпение женщины кончилось, когда она вместе с мужем и ребенком приехала к отчиму супруга. Глава семейства в очередной раз напился и принялся избивать своего неродного отца. Потом выгнал его и пасынка на веранду раздетыми. На дворе стояла осень. В дом он их не пускал. Вместо этого стал издеваться над супругой. Когда избиения прекратились, уснул. Тогда-то женщина и напала на мужа. Эластичным поясом для спины она сдавливала ему шею до тех пор, пока тот не умер.

— Пояс на шее потерпевшего держала его до тех пор, пока у него не пошла кровь носом, после этого отпустила. После запустила в дом отчима и своего сына. С последним уехала домой, сказав отчиму, что ее муж спит и трогать его не надо. Через некоторое время отчим подошел к своему пасынку, потрогав за руку, обнаружил, что тот мертв, — комментируют в Троицком районном суде.

Преступление произошло в октябре 2020 года в одном из поселков. Погибший неоднократно избивал свою жену, отчима и несовершеннолетнего ребенка дамы, злоупотреблял спиртным. Учитывая ряд смягчающих обстоятельств, в том числе, аморальное поведение потерпевшего, его жене назначили наказание за убийство в виде 7 лет колонии.

Фото: m.lt.sputniknews.ru

 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость