Челябинская тиктокерша поразила звезд танцем на пилоне в шоу талантов

«Вы первая девочка, от которой у меня зашевелилась холка!» – заявила Лариса Гузеева.
8 апреля 2021 - 17:42
Наталья Устинова

Челябинская тиктокерша завоевала сердца жюри на московском конкурсе. Алина Харитонова – 31-летняя танцовщица. Продемонстрировала акробатические номера на шоу «ТикТок Талант». Танцы на пилоне она представила в разных стилях и жанрах, чем и поразила судей.

– Алина, моя девочка! – восхитилась член жюри Лариса Гузеева. – Я думаю, вы должны победить! Ни разу не было скучно, удивила, вдохновила! Все эпитеты, на которые я способна! У меня не было фавориток, обычно меня тут впечатляют парни. Вы первая девочка, от которой у меня зашевелилась холка!

Алина пообещала обучить Ларису паре трюков на шесте, на что Гузеева даже пригласила ее к себе в гости.

Надо отметить, что танцы на пилоне давно потеряли скандальный оттенок и развиваются как форма акробатики. Отдельное спортивное направление — спорт на пилоне или pole sport, входит в состав дисциплин воздушно-силовой атлетики. Соревнования по этой дисциплине происходят на спортивных площадках, сертифицированными судьями, по утверждённым правилам и выступления каждого участника содержит обязательный набор гимнастических, акробатических элементов, связок и переходов. Участники этих соревнований выступают в спортивных костюмах под музыкальное сопровождение.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость