Пара на электросамокате задавила ребенка во время праздника

В Челябинске пара на электросамокате сбила ребенка во время гуляний в парке Гагарина. Об этом сообщила в соцсетях мать пострадавшего.
10 мая 2021 - 11:47
на электросамокате задавила ребенка

Фото: Мамы, Мамочки Челябинска / ВКонтакте

В Челябинске очередное происшествие с электросамокатом. Во время гуляний в парке Гагарина на пешеходной дорожке сбили ребенка. Без последствий не обошлось: как сообщила мать малыша, он получил перелом ноги, и не простой, а сложный — пришлось провести хирургическую операцию и вставить спицу. С места происшествия виновники скрылись, мать пострадавшего написала заявление в полицию.

– Люди, будьте осторожней, гуляя в парке Гагарина с детьми!!! Нашего ребёнка задавили на электросамокате на пешеходной зоне, ребёнок получил перелом левой голени ему вставили спицы в ногу, дабы собрать кость. Впопыхах этой ситуации мы не взяли контакты парня и его девушки которые задавили нашего ребёнка. Заявление в полицию написано, вас будут искать. Отзовитесь если вы увидите это сообщение, – написала женщина в группе «Мамы, Мамочки Челябинска» в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, с тех пор, как в Челябинске открыли прокат электросамокатов, в городе регулярно регистрируются происшествия с их участием. Так, 5 мая в Тракторозаводском районе под колеса иномарки попал нетрезвый мужчина на арендованном электросамокате. В итоге водитель самоката оказался в реанимации.

8 мая в Ленинском районе 18-летний парень, также на самокате, сбил женщину. Ей потребовалась помощь врачей, а юноше выписали штраф.

Еще один челябинец не смог отделаться штрафом. За езду на электросамокате в нетрезвом виде он получил 10 суток ареста.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость